1 535 объектов недвижимости Ессентуков

Продажа домов в Ессентуках без посредников, Городской округ Ессентуки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

181 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Вокзальная улица, 43,  д. 43

1из 10

40 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Сам продаю свой дом! Интересует обмен на дом в Подмосковье.

Собственник

Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Красивая улица, 5,  д. 5

1из 10

35 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Продаю коттедж 630 кв.м. Возможно использование под гостевой дом. До 6 номеров. Пол паркет. Подоконники, ванная мрамор. Окна стеклопакеты. Гараж. Требуется декоративный ремонт.

Собственник

Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106
Коттедж/дом ул Пушкина, 106,  д. 106

1из 10

16 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом из 2 этажей общей площадью 220 мкв, 7 комнат, гараж, летняя кухня, баня, подвал, хоз постройки, все удобства, участок 8,2 сотки земли расположен в одном из лучших районов города - курорта Ессентуки За полотно. В шаговой доступности курортный парк,...

Собственник

Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114
Коттедж/дом ул Гаевского, 114,  д. 114

1из 10

12 500 000 ₽

79 618 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается Танхаус общей площадью 157 кВ. М. Центр города!1 этаж 1 комнатная квартира 32кв + прихожая 2 этаж гостиная - кухня50кв + ванная комната 9 кв.м. 3 этаж 3 спальни 17 , 10 и 13кВ.м. + прихожая + сан. Узел 6кв.м. Отличное предложение , как для собственного...

Собственник

Коттедж/дом ул Российская, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Российская, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Российская, 55,  д. 55

1из 3

15 000 000 ₽

61 475 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

уютный домик, строили для себя. дом угловой, два въезда.

Собственник

Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Накина, 13,  д. 13

1из 8

10 000 000 ₽

175 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Большой просторный участок 7 соток.На участке два дома, один гостевой с одной спальней и кухней, второй дом из 4-х комнат, просторный, светлый. Требуется косметический ремонт.

Собственник

Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Посохова, 18,  д. 18

1из 10

26 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 138 383 ₽ в месяц

Пpодаю 2 квapтиpы нa зeмле,27 соток. Зeмля в сoбствeнноcти пoд мнoгoкваpтиpный жилoй дoм. Bсе удобcтва в доме, нa участкe имeeтcя огород, cад фpуктoвый, хoз.поcтpoйки, кaпитaльный гараж cо смотpовoй ямой и нaвeс для aвтoмобиля, +нa учaстке недocтроeнный...

Собственник

Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8

1из 10

25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Продается частное домовладение. Дом расположен рядом с городским озером, река Подкумок, природа и чистый воздух. Дом строился для себя из качественных материалов. Территориально дом находится в 12 мин езды до Кисловодска и 20 мин до Пятигорска. Дом и...

Коттедж/дом СТ Мичуринец

1из 10

3 800 000 ₽

55 072 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Хороший капитальный дом с красивым видом на Эльбрус. Перспективный район курортного города Ессентуки. Вокруг активно строятся новые дома, приводится в порядок дорога, протягивают коммуникации. Рядом храмовый комплекс. Удобный выезд на объездную дорогу....

Собственник

Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Титова, 20,  д. 20

1из 10

7 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Собственник! Продается дом в центре города Ессентуки,район Нижнего Рынка. О доме: На первом этаже :(57.4 м.кв.) прихожая,кладовка, 2 комнаты(16.4 и 14.4 м.ка.) , кухня-гостиная(18.7 м.кв.) раздельный с/у. На втором этаже :(27.8 м.кв.) прихожая,с/у,...

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 9

26 000 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продаётся большой 3-х этажный дом  г.Ессентуки. Общая площадь 360кв.м. Участок 10 сот.    1 этаж:   Холл, кухня-столовая, зал с камином, спальня, раздельный санузел, сауна с бассейном и комнатой отдыха 2 этаж: 3 спальни, компьютерная комната, раздельный...

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 10

20 490 000 ₽

56 917 ₽ за м2

Ипотека от 223 740 ₽ в месяц

Продается очень качественный дом 2002года ! В самом центре города курорта Ессентуки ! Общая площадь 360 квадратов 3 этажа: цоколь, 1-ый, 2-ой этаж Земля в собственности- 10 соток. Строился для себя , проект был разработан хорошим архитектором ! Все продумано...

Нурлубаева Надия Халитовна

Коттедж/дом ставропольский край, городской округ ессентуки, ессентуки, , панасенко, 49, 49

1из 10

20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается частный 2-х этажный дом, на земельном участке 6 соток.Площадь дома 200 кв.м. + 50 кв.м цокольный этаж 1 этаж - прихожая, санузел, кухня гостиная 36 кв.м., спальня.2 этаж - гардеробная, санузел, 4 спальни.Цокольный этаж, вход с улицы, пол кафельная...

Коттедж/дом Казачья ул

1из 10

15 300 000 ₽

110 072 ₽ за м2

Ипотека от 73 385 ₽ в месяц

Продается частный дом, построенный из качественных материалов с дорогим, современным ремонтом и прекрасной планировкой. Дом расположен в тихом и живописном месте с асфальтированной дорогой. В доме установлены теплые полы, вся мебель остается новым владельцам....

Багдасарян Карен Арменович

Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8

1из 10

14 900 000 ₽

133 036 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продаётся дом! Тихий район. Общая площадь 359кв.м, земельный участок 9 соток. Дом построен из качественных материалов. 1-ый этаж - кухня, санузел, подвал и гараж. 2-ой этаж - кухня, зал, 3 спальни, санузел. 3-ий этаж - зал, 2 комнаты. Большой огород,...

Коттедж/дом Иглина ул

1из 10

11 550 000 ₽

84 926 ₽ за м2

Ипотека от 55 339 ₽ в месяц

Продаётся дом. Земля в собственности. Две большие кладовки Сделан хороший ремонт. Вся мебель остаётся Рядом находятся магазины, остановка, минут 15 пешком ж/д станция. Дом в отличном состоянии.

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

16 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается просторный и современный 4-х комнатный дом площадью 186 кв.м., выполненный с высоким качеством и аккуратностью.  Тёплые полы во всём доме.  В доме идеально продумана планировка, обеспечивающая комфорт и удобство жизни.  В распоряжении...

Коттедж/дом Иглина ул

1из 10

15 500 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается просторный и современный 4-х комнатный дом В доме идеально продумана планировка, обеспечивающая комфорт и удобство жизни. Проблем с водой и электроснабжением не возникает. На участке расположен большой навес. Вся инфраструктура находится...

Багдасарян Карен Арменович

Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11

1из 10

12 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается просторный дом В доме идеально продумана планировка, обеспечивающая комфорт и удобство жизни. Есть цокольный этаж, мансарда. Асфальтированная дорога. Двор обложен плиткой. Проблем с водой и электроснабжением не возникает. Вся инфраструктура...

Коттедж/дом Ореховая ул

1из 10

11 500 000 ₽

85 821 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 134 квадратных метра, расположенный на участке в 6 соток в тихом и спокойном районе. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и близость к природе, не желая при этом отказываться...

Багдасарян Карен Арменович

Продажа домов без посредников - в базе недвижимости Ессентуков 181 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 600 000 до 52 000 000 руб. в Ессентуках. Средняя стоимость - 11 345 380 руб. Средняя общая площадь - 140.3 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ессентуках

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 10 950 309 руб. + 244 351 руб. 2 400 000 ... 26 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 230 070 руб. + 524 113 руб. 2 400 000 ... 26 000 000 руб. за объект 21.04.26
11 454 662 руб. + 748 705 руб. 2 250 000 ... 31 500 000 руб. за объект 07.04.26
11 223 793 руб. + 517 836 руб. 2 400 000 ... 29 900 000 руб. за объект 24.03.26
11 045 647 руб. + 339 690 руб. 2 250 000 ... 29 900 000 руб. за объект 10.03.26
10 532 895 руб. - 173 063 руб. 2 250 000 ... 29 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 181 актуальное и проверенное объявление