Продажа коммерческой недвижимости в районе Опытник в Ессентуках, Городской округ Ессентуки
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Артема Сергеева, 66, д. 66, 1 м², 1 этаж
43 538 ₽
43 538 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание площадью 73,5 м2 на земельном участке 1,2 сотки. Объект находится в микрорайоне Заполотно: жилой массив частных домов, удобная транспортная развязка и подъезд к объекту. Большая и удобная зона парковки. По документам...
Офис, улица Долина Роз, 11, д. 11, 122 м², 1/9 эт.
10 000 100 ₽
81 968 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на первом этаже девятиэтажного жилого дома по улице Пятигорская, площадью 122 кв. м. Возможна сдача в аренду с последующим выкупом. Помещение расположено в самом центре горда, в непосредственной близости от основного...
Отдельное здание, ул Лазурная, 3, д. 3, 700 м², 2 этажа
65 497 600 ₽
93 568 ₽ за м2
Идеальное место для вашего бизнеса. На въезде в микрорайон Восточный продается 2х этажное здание свободного назначения. Имеются парковочные места на 10 авто Рядом Новая клиника на Пятигорской, автовокзал Золотушка , достраивающийся большой торговый...
Торговое помещение, Октябрьская улица, 7А, д. 7А, 51 м², 1/6 эт.
6 624 030 ₽
129 883 ₽ за м2
Продается торговое помещение в сданном доме в ЖК ОЗЕРО. Дом 6-ти этажный. На первом этаже коммерция. Фасад отделан дагестанским камнем. Алюминиевые окна. Помещение угловое хорошо просматривается со всех сторон ЖК. Предчистовая отделка. Отличная...
Собственник
Торговое помещение, ул Гагарина, 44, д. 44, 545 м², 1/2 эт.
39 500 500 ₽
72 478 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 2-х этажное здание по первой линии в самом активном районе города-курорта Ессентуки-район центрального городского рынка, автовокзала и курортного парка. Просторная светлая площадь 545 квадратных метров, идеально подходящая для...
Отдельное здание, ул Королева, 3, д. 3, 208 м², 5 этажей
15 694 200 ₽
75 453 ₽ за м2
Уникальное предложение для региона: земля в аренде на 49лет! Своя подстанция, вода сотка , возможность надстройки 2-х этажей и в избытке место под строительство дополнительных зданий! Площадь 9940 метров на участке 2,08 га 96...
Собственник
Торговое помещение, улица Шмидта, 98, д. 98, 45 м², 1/9 эт.
5 400 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продается торговое помещение в районе с очень хорошим трафиком. Многоквартирный жилой, полностью заселенный. НА первом этаже коммерция. Открыты кондитерская, цветочный магазин, фитнес клуб, Валберис, Озон, Красно-Белое, стоматология. Помещение...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 81, д. 81, 57 м², 1/1 эт.
6 963 400 ₽
122 165 ₽ за м2
Aвaлoн Агентcтво Недвижимоcти Пеpсoнальный кoнcультaнт Юр. Сопрoвождeниe Коммерческое помещение на центральной улице города. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Земельный участок в долгосрочной аренде; Отдельный вход; Торговый...
Собственник
Отдельное здание, улица Гоголя, 47А, д. 47А, 1 176 м², 1 этаж
97 984 300 ₽
83 320 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание площадью 1176,2 м2 на земельном участке 5,5 сотки в собственности. Здание находится по красной линии в центральной части города, высокий автомобильный и пешеходный трафик, примыкает к инфраструктурно...
Собственник
Торговое помещение, переулок Менделеева, 7, д. 7, 237 м², 1/3 эт.
25 989 200 ₽
109 659 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 237,1 м² в курортной зоне Ессентуки. Объект расположен в жилом районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает стабильный поток людей и высокую проходимость, что особенно ценно для бизнеса, ориентированного на...
Отдельное здание, улица Маркова, 55/1, д. 55/1, 209 м², 3 этажа
21 977 000 ₽
105 153 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается продажа отдельностоящего здания. Зданием расположено по красной линии, с отдельной парковочной зоной. Земельный участок под зданием в собственности. На первом этаже здания расположен действующий ресторан быстрого питания,...
Отдельное здание, ул Свободы, 34, д. 34, 516 м², 1 этаж
26 500 200 ₽
51 357 ₽ за м2
Продается два отдельно стоящих здания общей площадью 516 м2 на земельном участке 7,3 сотки. Первое здание, площадью 418.2 м2, имеет четыре отдельных входа и двух арендаторов - продуктовый магазин и овощной магазин. Подходит для любого...
Собственник
Торговое помещение, Пятигорская улица, 164А/1, д. 164А/1, 54 м², 1/1 эт.
7 883 240 ₽
145 986 ₽ за м2
Магазин площадью 54.80 кв. м расположен на первой линии улицы Пятигорской в Ессентуках — оживленном районе с высокой проходимостью. Объект находится в собственности, включая земельный участок, что исключает дополнительные расходы на аренду земли и упрощает...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Опытник?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ессентуках

.png)