1 588 объектов недвижимости Ессентуков

Продажа квартир на втором этаже в районе 1-й микрорайон в Ессентуках, Городской округ Ессентуки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 1-й микрорайон

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116
1-комн квартира Пятигорская улица, 116,  д. 116

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Aвалон aгeнтство недвижимости Пeрcонaльный кoнcультант Ипотека / Maт кaпитaл / Boенная ипотeкa. Юр. Coпровождение. Кваpтиpa в спальном pайoне в шaге oт шкoл и детских садoв. Улучшеная планировка. Изолированная спальня. Раздельный санузел. Лоджия,...

Собственник

3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124
3-комн квартира Пятигорская ул, 124

1из 10

5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с отличным ремонтом в свежем доме!

Могильский Александр Юрьевич

1-комн квартира Орджоникидзе ул, 79А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 79А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 79А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 79А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 79А

1из 5

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! ОБЪЕКТ СУЩЕСТВУЕТ!!! Агентство недвижимости "АППАРТАМЕНТЫ" сделает для Вас подбор объектов недвижимости и покажет совершенно бесплатно! Продаётся однокомнатная квартира в курортной зоне с ремотном, мебель и технтка остаётся! Индивидуальноё...

Иванов Егор

3-комн квартира Пятигорская ул, 112а
3-комн квартира Пятигорская ул, 112а
3-комн квартира Пятигорская ул, 112а
3-комн квартира Пятигорская ул, 112а
3-комн квартира Пятигорская ул, 112а
3-комн квартира Пятигорская ул, 112а

1из 6

5 400 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

продается трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом квартира с мебелью и техникой центр города вся инфраструктура в шаговой доступности

Могильский Александр Юрьевич

3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Маяковского, 15,  д. 15

1из 10

6 500 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Материнский Капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение Просторная трехкомнатная квартира в верхней курортной зоне. Комфортный второй этаж. Улучшенная планировка: прихожая,...

Собственник

1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10
1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10
1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10
1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10
1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10
1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10
1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10
1-комн квартира Просторная улица, 36 к10,  д. 36 к10

1из 8

6 890 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 671 ₽ в месяц

Продаётся уютная и продуманная 1-комнатная квартира площадью 39,6 кв.м в современном доме в городе Ессентуки — идеальное место, где хочется жить, отдыхать и строить свою жизнь. Это не просто квартира — это настоящее пространство комфорта...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул, 337/2
1-комн квартира Октябрьская ул, 337/2
1-комн квартира Октябрьская ул, 337/2
1-комн квартира Октябрьская ул, 337/2

1из 4

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! ОБЪЕКТ СУЩЕСТВУЕТ!!! Агентство недвижимости "АППАРТАМЕНТЫ" сделает для Вас подбор объектов недвижимости и покажет совершенно бесплатно! ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ!!! РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА...

Иванов Егор

2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Мат. Капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение Квартира в шаге от Курортной зоны. Комфортный второй этаж. Две изолированные спальни, коридор, раздельный сан.узел. Застекленный...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456
3-комн квартира Октябрьская ул, 456

1из 10

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Объект существует!!! Агентство недвижимости "АППАРТАМЕНТЫ" сделает для Вас подбор объектов недвижимости и покажет совершенно бесплатно! Продаётся 3х комнатная квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся!!! Инфраструктура вся в шаговой...

Иванов Егор

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 83 к3,  д. 83 к3

1из 9

7 550 000 ₽

188 750 ₽ за м2

Ипотека от 40 184 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ессентуках, расположенная микрорайоне курортный по адресу: улица Орджоникидзе, 83к3.Шаговая доступность к парку с минеральными источниками.Рядом находятся санатории: Казахстан , Вернер . Общая площадь квартиры...

Собственник

2-комн квартира Пушкина ул, 50
2-комн квартира Пушкина ул, 50
2-комн квартира Пушкина ул, 50

1из 3

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

ОБЪЕКТ СУЩЕСТВУЕТ!!! Агентство недвижимости "АППАРТАМЕНТЫ" сделает для Вас подбор объектов недвижимости и покажет совершенно бесплатно! Продаётся 2х комнатная квартира в хорошем расположении города, требуется ремонт!!! Закрытый двор!!! Развитая инфраструктура...

Иванов Егор

1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6
1-комн квартира Кисловодская ул, 30Ак6

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с отличным ремонтом

Могильский Александр Юрьевич

3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121
3-комн квартира Пятигорская ул, 121

1из 10

6 600 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! ОБЪЕКТ СУЩЕСТВУЕТ!!! Агентство недвижимости "АППАРТАМЕНТЫ" сделает для Вас подбор объектов недвижимости и покажет совершенно бесплатно! ЗВОНИТЕ!!!

Иванов Егор

1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6

1из 8

6 450 000 ₽

140 217 ₽ за м2

Ипотека от 34 330 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом! Квартира площадью 46 м², расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Сделан современный ремонт, квартира тёплая и светлая, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Продаётся без мебели,...

Собственник

3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35
3-комн квартира Пушкина ул, 35

1из 10

4 800 000 ₽

55 814 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Иванов Егор

2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116
2-комн квартира Пятигорская ул, 116

1из 10

4 100 000 ₽

79 767 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

!!АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! Продается отличная квартира с ремонтом в одном из лучших районов города. Новый пассажирский лифт. Рядом торговый центр, различные магазины, школы, детские сады, рынок, остановки общественного транспорта.

Иванов Егор

1-комн квартира Буачидзе ул, 1 к 1
1-комн квартира Буачидзе ул, 1 к 1
1-комн квартира Буачидзе ул, 1 к 1