1 389 объектов недвижимости Ессентуков

Продажа участков в Ессентуках от собственников, Городской округ Ессентуки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

39 объявлений

Земельный участок с/т Дружба

1из 9

600 000 ₽

45 455 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ земельный участок 13 соток в собственности. Межевание проведено, границы вынесены. Ширина по фасаду - 37,5 м. Глубина- 35 м. Электричество по границе участка-столб на 15 КВтт. Вода-колодец. Канализация - нет. На участке плодовые деревья.  СНТ...

Земельный участок Пушкина ул.

1из 7

360 000 000 ₽

30 265 ₽ за сотку

Ипотека от 800 000 ₽ в месяц

Продаётся участок в собственности, площадью в 1.2 Га. Коммуникации по меже. Целевое назначение: под санаторий, гостиницу апартаменты. В пешей доступности Парк, санатории нарзанный бювет. Идеальная Локация для строительства гостиницы, санатория, или элитного...

Земельный участок Юцкая ул.

1из 7

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! С покупателя комиссия не взимается! Помощь при оформлении! Старт продаж участков в новом коттеджном поселке! С прекрасным видом на Бештау. Улицы размежеваны. Участки от 6 соток!!! В собственности!!! Статус участка ИЖС Линии электропередач...

Галина Алексеева

Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец

1из 5

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном месте города курорта Ессентуки. Шикарный вид. Участок в собственности. Находится на склоне. Шикарная панорама пейзажа. Находится в тишине и вдали от городской суеты. Зеленая зона вокруг. Тем не менее близость к центру города...

Земельный участок Юцкая ул.

1из 9

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! С покупателя комиссия не взимается! Помощь при оформлении! Улицы сквозные с выездом на Этокскую улицу. Старт продаж участков в новом коттеджном поселке! С прекрасным видом на Бештау. Улицы размежеваны. Участки от 6 соток!!! В собственности!!!...

Земельный участок Пушкина ул.

1из 10

120 000 000 ₽

4 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 266 667 ₽ в месяц

Участок  под коммерцию, строительство многоэтажного дома "Пеpвaя линия"! Продается  угловой  участок в районе санаториев ,парка 30 соток. ! Участок  прямоугольный 60м.х50м. Придомовая территория еще плюсом 7 соток! Подойдет под автостоянку. 4 млн. руб....

Земельный участок СНТ Мичуринец

1из 8

1 700 000 ₽

425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается участок со стороны Боргустанского шоссе. Можно перевести в ИЖС. Подходит Материнский капитал хорошие видовые характеристики. Прямоугольной формы, по фасаду 15 м. Водяной колодец на  участке. Водяной счетчик. Электричество заведено. 3 фазы. Счетчик....

Земельный участок Виноградная ул.

1из 8

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за сотку

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок  площадью 12 соток с недостроенным домом общей площадью 120 кв.м. Коммуникации проходят по границе земельного участка. Возможен обмен. Земельный участок в собственности.  КОД:При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Лидия Шершнева

Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.

1из 6

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

В продаже участки размежеванные по 6 соток в собственности в станице Ессентукской. Подходят под сельскую ипотеку. Прекрасные виды на гору "Бештау".  Код:При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 25862, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...

Земельный участок Предгорный

1из 10

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ПРОДАЖА Участка  СТ Рассвет Предгорного района. Участок ухоженный, рядом свет и газ, вода. Земля в собственности. 8 соток ЗВОНИТЕ!   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 16996, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Григорий Фашаян

Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.

1из 5

3 000 000 ₽

340 909 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся участок в собственности с хорошими видовыми характеристиками. Есть забор,ворота. На участке залит фундамент размером 30*28   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28345, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Валентина Иваненко

Земельный участок Гагарина ул.
Земельный участок Гагарина ул.
Земельный участок Гагарина ул.
Земельный участок Гагарина ул.

1из 4

14 000 000 ₽

1 590 909 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Продаётся Земельный участок 8.8 соток (Собственность). Свет, канализация на участке. Вода и газ, рядом. Фасад 19 метров. Участок ровный. Развитая инфраструктура. В пешей доступности, Рынок, Парк, все необходимые магазины, школа. КОД:При звонке...

Тигран Оганджанян

Земельный участок Ленина ул.

1из 1

1 250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

В станице Бекешевской продаётся участок 22.5 сот. в собственности! Назначение земли: для индивидуальной жилой застройки Все коммуникации на участке, но отрезаны в связи с ненадобностью участка! При покупке все коммуникации можно подключить обратно! Участок...

Ессентуки

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27629, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27624, звоните, пока актуально   При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27625, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27626, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27627, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27628, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Эльбрусская ул.
Земельный участок Эльбрусская ул.

1из 2

3 700 000 ₽

616 667 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

В станице Ессентукской продаются участки по 6 соток. Отличные ровные земельные участки. В собственности. Коммуникации по меже: газ, свет, вода, канализация.  Дорога асфальтирована .  Возможно приобретение сразу двух участков . Земельный участок, на сегодняшний...

Галина Алексеева

Продажа участков от собственников - в базе недвижимости Ессентуков 39 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 500 000 до 360 000 000 руб. в Ессентуках. Средняя стоимость - 15 068 750 руб. (средняя цена за 1 сотку - 563 695 руб.). Средняя общая площадь - 7.70 сот.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ессентуках

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 563 695 руб. - 178 680 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 19.05.26
597 810 руб. - 144 566 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 05.05.26
597 810 руб. - 144 566 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 21.04.26
637 067 руб. - 105 308 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 07.04.26
655 355 руб. - 87 020 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 24.03.26
653 371 руб. - 89 004 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить участок?
  • 39 актуальных и проверенных объявлений