1 507 объектов недвижимости Ессентуков

Продажа земли в собственность в Ессентуках, Городской округ Ессентуки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Земельный участок Предгорный

1из 10

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ПРОДАЖА Участка  СТ Рассвет Предгорного района. Участок ухоженный, рядом свет и газ, вода. Земля в собственности. 8 соток ЗВОНИТЕ!   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 16996, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Земельный участок Виноградная ул.

1из 8

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за сотку

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок  площадью 12 соток с недостроенным домом общей площадью 120 кв.м. Коммуникации проходят по границе земельного участка. Возможен обмен. Земельный участок в собственности.  КОД:При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Земельный участок с/т Дружба

1из 9

600 000 ₽

45 455 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ земельный участок 13 соток в собственности. Межевание проведено, границы вынесены. Ширина по фасаду - 37,5 м. Глубина- 35 м. Электричество по границе участка-столб на 15 КВтт. Вода-колодец. Канализация - нет. На участке плодовые деревья.  СНТ...

Вероника Абрамян

Земельный участок Ленина ул.

1из 1

1 250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

В станице Бекешевской продаётся участок 22.5 сот. в собственности! Назначение земли: для индивидуальной жилой застройки Все коммуникации на участке, но отрезаны в связи с ненадобностью участка! При покупке все коммуникации можно подключить обратно! Участок...

Ессентуки

Земельный участок Октябрьская ул.
Земельный участок Октябрьская ул.

1из 2

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается участок в ст. Суворовская на улице Октябрьская  Земельный участок 8 соток! В СОБСТВЕННОСТИ !!! Все коммуникации проходят рядом. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности, магазины, несколько детских садов. Участок прямоугольной формы ....

Земельный участок Пушкина ул.

1из 7

360 000 000 ₽

30 265 ₽ за сотку

Ипотека от 800 000 ₽ в месяц

Продаётся участок в собственности, площадью в 1.2 Га. Коммуникации по меже. Целевое назначение: под санаторий, гостиницу апартаменты. В пешей доступности Парк, санатории нарзанный бювет. Идеальная Локация для строительства гостиницы, санатория, или элитного...

Тигран Оганджанян

Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.
Земельный участок Маяковского ул.

1из 6

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

В продаже участки размежеванные по 6 соток в собственности в станице Ессентукской. Подходят под сельскую ипотеку. Прекрасные виды на гору "Бештау".  Код:При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 25862, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...

Земельный участок Юцкая ул.

1из 9

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! С покупателя комиссия не взимается! Помощь при оформлении! Улицы сквозные с выездом на Этокскую улицу. Старт продаж участков в новом коттеджном поселке! С прекрасным видом на Бештау. Улицы размежеваны. Участки от 6 соток!!! В собственности!!!...

Галина Алексеева

Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец

1из 5

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном месте города курорта Ессентуки. Шикарный вид. Участок в собственности. Находится на склоне. Шикарная панорама пейзажа. Находится в тишине и вдали от городской суеты. Зеленая зона вокруг. Тем не менее близость к центру города...

Валентина Иваненко

Земельный участок с/т Ягодка
Земельный участок с/т Ягодка
Земельный участок с/т Ягодка

1из 3

600 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продается участок в собственности. 4,2 сотки в с/т Ягодка. Отмежеван.  На участке небольшой контейнер для инвентаря.  На границе  свет. Есть возможность сделать скважину  под воду. Участок прямоугольный ровный.  Для предоставления актуальной...

Галина Алексеева

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27628, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27624, звоните, пока актуально   При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Ручейная ул.
Земельный участок Ручейная ул.
Земельный участок Ручейная ул.

1из 3

1 900 000 ₽

475 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается 3 участка рядом по 4 сотки ст. Ессентукская! Жилая улица. Перед и после построены дома. Залиты фундаменты по землю средний 9х14 м , 11х14 боковые  Коммуникации на углу в 50 м. от участка: свет вода газ Межевание проведено, документы полностью...

Земельный участок Юцкая ул.

1из 7

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! С покупателя комиссия не взимается! Помощь при оформлении! Старт продаж участков в новом коттеджном поселке! С прекрасным видом на Бештау. Улицы размежеваны. Участки от 6 соток!!! В собственности!!! Статус участка ИЖС Линии электропередач...

Земельный участок Пушкина ул.

1из 10

120 000 000 ₽

4 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 266 667 ₽ в месяц

Участок  под коммерцию, строительство многоэтажного дома "Пеpвaя линия"! Продается  угловой  участок в районе санаториев ,парка 30 соток. ! Участок  прямоугольный 60м.х50м. Придомовая территория еще плюсом 7 соток! Подойдет под автостоянку. 4 млн. руб....

Галина Алексеева

Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.
Земельный участок 16-й проезд ул.

1из 5

3 000 000 ₽

340 909 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся участок в собственности с хорошими видовыми характеристиками. Есть забор,ворота. На участке залит фундамент размером 30*28   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28345, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Валентина Иваненко

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27626, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27627, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Орликовская ул.

1из 1

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

В продаже земельный участок  Земля 5 соток, в собственности Фасад 14 метров, глубина 37 метров Участок отмежеван В наличии 6 участков, есть смежные (если нужны два рядом) Код объекта 27629, звоните, пока актуально При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Марина Попазова-Поландова

Земельный участок Цалкинская ул.
Земельный участок Цалкинская ул.
Земельный участок Цалкинская ул.

1из 3

2 500 000 ₽

378 788 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается участок 6,6 соток в собственности. Ширина по фасаду 30 метров. Все коммуникации рядом. Подходит для сельской ипотеки. Код:При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 25861, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Анастасия Царевская

Продажа земли в собственность - в базе недвижимости Ессентуков 41 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 500 000 до 360 000 000 руб. в Ессентуках. Средняя стоимость - 14 875 610 руб. (средняя цена за 1 сотку - 597 810 руб.). Средняя общая площадь - 7.73 сот.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ессентуках

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 597 810 руб. - 150 216 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 05.05.26
597 810 руб. - 150 216 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 21.04.26
637 067 руб. - 110 959 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 07.04.26
655 355 руб. - 92 671 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 24.03.26
653 371 руб. - 94 655 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 10.03.26
649 223 руб. - 98 803 руб. 600 000 ... 120 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю в собственность?
  • 41 актуальное и проверенное объявление