1 576 объектов недвижимости Ессентуков

Продажа дач в Ессентуках, Городской округ Ессентуки - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

182 объявления

Коттедж/дом Красивая ул.

1из 10

30 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Продаётся дом в трех уровнях в живописном районе Ессентуков! Дом находится в одном из лучших районов, тихом, уютном и экологически чистом. Поблизости вся необходимая инфраструктура : школы, детские сады, спортивная школа, Конный клуб, парковая аллея....

Галина Алексеева

Коттедж/дом Жемчужная ул.
Коттедж/дом Жемчужная ул.
Коттедж/дом Жемчужная ул.
Коттедж/дом Жемчужная ул.
Коттедж/дом Жемчужная ул.

1из 5

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Ваш дом — идеальное сочетание комфорта и стиля! Представляем вашему вниманию новенькое жилье, которое порадует каждого покупателя своей продуманностью и уютом. ✅ Дом с просторными комнатами и современными удобствами. ✅ Два отдельных санузла обеспечат...

Галина Алексеева

Коттедж/дом Советская ул, 36а
Коттедж/дом Советская ул, 36а
Коттедж/дом Советская ул, 36а
Коттедж/дом Советская ул, 36а
Коттедж/дом Советская ул, 36а
Коттедж/дом Советская ул, 36а
Коттедж/дом Советская ул, 36а

1из 7

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости "АППАРТАМЕНТЫ" сделает для Вас подбор объектов недвижимости и покажет совершенно бесплатно! ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЁ ОТОПЛЕНИЕ!!! ПРОВЕДЁН НОВЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ...

Коттедж/дом Курганная ул

1из 8

5 800 000 ₽

34 118 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается дом в станице Ессентукской. Полностью введён в эксплуатацию, присвоен адрес, готов полный пакет документов. 6 соток земли, все в собственности! В предчистовой отделке, 2 этажа + цокольный, три спальни, комнаты изолированные. По всем вопросам...

Трухина Диана Дмитриевна

Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20
Коттедж/дом Губина ул, 20

1из 10

7 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

!!!ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! Продается дом в отличном состоянии. Три спальни, зал, большой цокольный этаж (бойлерная, постирочная, сушка белья), два подвала, гараж, сарай, винный погреб, зона барбекю. На участке плодовые деревья, плодовые кустарники. Возможен...

Коттедж/дом Восточный мкр

1из 9

13 000 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается дом в элитном микро районе Восточный  земля в собственности, широкий фасад, современный дизайн, дизайнер и ремонт под вас в подарок, мангальгая зона, вид на Бештау, терраса, заезд на 4 машины, широкая предоставят территория  по дополнительным...

Коттедж/дом Мичурина ул.

1из 10

8 200 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся коттедж 90.кв. с отдельным входом , двором и огородом. На участке 6 сот. в собственности! Дом состоит: прихожая, 3 спальни, зал, кухня, котельная и сан. узел! Двор забетонирован с навесом,так же есть гараж со смотровой ямой! За домом большой...

Коттедж/дом Лазарева пер.

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается пол-домика. Одна комната, прихожая, кухня. Свежий ремонт. Мостояние жилое. Есть заезд, двор, огород. До паркаминут пешком Все магазины и остановка рядом. Недалеко школа и детский сад. Почти Центр города. При звонке сообщите, пожалуйста,...

Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в центральной части города. Недострой! 1/2 участка в собственности выделенная Двор на 2х собственников Въезд есть на 2х собственников. Земля выделена 2,2 сот. в собственность, отгорожена  Дом новый из красного кирпича , коробка на 60 кв.м...

Коттедж/дом Согласия ул.

1из 10

2 500 000 ₽

38 110 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается 1/3 доля дома с шикарной территорией Дом площадью 65,6 м.кв включает в себя просторную кухню-гостиную, две раздельные спальни, раздельный сан.узел и котельную Отапливается двухконтурным котлом, установлена система теплых полов В глубине участка...

Коттедж/дом Гребенского ул.

1из 10

9 200 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продается частный дом в г Ессентуки 100 м2. В доме 4 раздельные комнаты, просторная кухня и прихожая. дом требует ремонта, сделана пред чистовая работа. Также есть подвал 50 м2 и 50 м2 гараж. Для предоставления актуальной и более подробной информации...

Коттедж/дом Ессентукская ул.

1из 10

9 400 000 ₽

116 049 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается частный дом в селе Юца 81 м2 мансарда Первый этаж с евроремонтом , на мансарду сделана лестница, на мансарде ремонта нет. В доме остается вся мебель , практически вся техника. В доме две спальни и кухня-гостинная 35 м2. Земельный участок 11...

Коттедж/дом Дубовая ул.

1из 10

11 000 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом 300 м2. в ст. Ессентукской. Земельный участок 6 соток! Дом и земля в собственности. В доме 5 раздельных комнат, кухня., санузлы 3 и мансарда свободной планировки . Свет ,Вода в дома, трубы под канализацию в доме, газ по...

Коттедж/дом России ул.

1из 10

20 400 000 ₽

62 385 ₽ за м2

Ипотека от 108 577 ₽ в месяц

В городе Ессентуки (МКР Южный) продается  трех этажный дом 327 м 2. 1-й этаж(Цоколь)  имеет кухню, совмещённый санузел и зал 2-й этаж: кухня, гостиная ,спальня , санузел раздельный, коридор, лоджия, высота потолков 2.9 м. 3-й этаж: 2 спальни , гостиная,...

Коттедж/дом Чапаева ул.

1из 10

1 600 000 ₽

320 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом 67 м2 в ст. Бекешевская. Угловой дом саман в нормальном состоянии. Улица асфальт. Рядом речка. Крыша в хорошем состоянии. В доме смежно-раздельные комнаты, кухня , прихожая. Отопление форсунка в доме и во времянке. Гараж.  Стоят кольца под...

Коттедж/дом Степная ул.

1из 10

11 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В ст. Ессентукской  продается одноэтажный  дом общей площадью 165 кв.м. состоящий из трех изолированных спален , кухни гостинная , гардеробной, санузла, на земельном участке 6.5 соток. Дом и земельный участок в собственности. При строительстве дома использовались...

Коттедж/дом Степная ул.

1из 7

11 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Коттедж/дом Степная ул.

1из 9

8 500 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В ст. Ессентукской  продается одноэтажный  дом общей площадью 125 кв.м. состоящий из трех изолированных спален , кухни гостинная с выходом на террасу, санузла, на земельном участке 4.5 соток. Дом и земельный участок в собственности. При строительстве...

Коттедж/дом Степная ул.

1из 10

8 000 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

В станицы Ессентукской  продается одноэтажный  дом общей площадью 125 кв.м. состоящий из трех изолированных спален , кухни гостинная , гардеробной, санузла, на земельном участке 4,3 соток. Дом и земельный участок в собственности. При строительстве дома...

Коттедж/дом Степная ул.

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В станицы Ессентукской  продается одноэтажный кирпичный дом общей площадью 125 кв.м. состоящий из трех изолированных спален , кухни гостинная с выходом на террасу , гардеробной, санузла, на земельном участке 4,7 соток. Дом и земельный участок в собственности....

Тигран Оганджанян

Продажа дач в Ессентуках - 182 объявления стоимостью от 1 600 000 руб до 52 000 000 руб. Средняя цена - 11 381 351 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 89 733.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ессентуках

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 10 950 309 руб. + 244 351 руб. 2 400 000 ... 26 000 000 руб. за объект 05.05.26