720 объектов недвижимости Ессентуков

Продажа дач в Ессентуках, Городской округ Ессентуки - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

163 объявления

Коттедж/дом Кубанская ул.

1из 10

20 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается частный дом в городе Ессентуки! Общая площадь дома 220 кв.м, кухня 20 кв.м. Земельный участок 6 соток. Четыре комнаты. Отопление - АГВ котел. Установлена газовая колонка. Из кухни есть выход напрямую во двор. Ванная и санузел расположены на...

Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 10

20 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 106 448 ₽ в месяц

Продаются таунхаусы в центральной части г. Ессентуки рядом с курортной зоной. Общая площадь каждого таунхауса: 170 кв.м (три уровня) + гараж 36 кв.м на 2 автомобиля (цоколь). Наружная отделка - жёлтый кирпич. Крыша - мягкая кровля (шинглас). Двор - тротуарная...

Коттедж/дом Лесная ул.

1из 10

11 500 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается двухэтажный таунхаус в станице Ессентукская! Общая площадь 95 кв.м, 3 раздельные комнаты, балкон. Индивидуальное отопление - двухконтурный котел.  Во дворе есть камин. Выполнен косметический ремонт. Мебель остается по договоренности. Таунхаус...

Коттедж/дом с/т Ягодка

1из 8

3 500 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В станице Ессентукской   СТ "Ягодка" продается дачный кирпичный дом общей площадью  65 кв.м. Состоящий из трех комнат. Вода скважина. На земельном участке площадью 6 соток земли.  Дом и земельный участок в собственности. КОД :24352 При звонке сообщите,...

Коттедж/дом Северная ул.

1из 10

4 150 000 ₽

126 140 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается дом в ст. Боргустанской. Земельный участок по документам 20 соток , по факту больше 40 соток. В доме две комнаты и кухня. На участке растут плодово-ягодные деревья такие как: яблони, груши, вишня, персик, айва, кусты малины , смородины и т.д....

Коттедж/дом Орджоникидзе ул.

1из 10

17 000 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаются 2 дома в одном дворе . Рядом курортная зона . Установлены камеры видеонаблюдения по всему периметру . 1 дом: (250 кв.м.) 3 этажа + подвал под всем домом. 2 дом: (70 кв.м.) Все вопросы по телефону. код:При звонке сообщите, пожалуйста,...

Коттедж/дом Индустриальная ул.

1из 10

20 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 106 448 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом в курортном районе города Ессентуки.  Первый этаж : прихожая, кухня, прихожая, сан.узел с ванной, кухня-столовая.  Второй этаж: большой холл, три спальни, встроенная гардеробная, сан.узел, две лестницы из мрамора. Цокольный...

Коттедж/дом с/т Ягодка

1из 9

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в Ессентуках по доступной цене Дом расположен в районе станицы Ессентукская и идеально подойдёт для сезонного отдыха или постоянного проживания. Общая площадь составляет 70 м², включая просторную кухню в 15 м². На участке 4 сотки...

Коттедж/дом Родниковая ул.

1из 10

11 000 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается частный дом 180 кв.м плюс техническое помещение 130 кв.м.  Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный дом площадью 180 кв.м, расположенный в станице Ессентукской. Четыре отдельные спальни, кухня гостиная, просторный коридор, совмещенный...

Александра Брежнева

Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Теплая, 8,  д. 8

1из 10

25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Продается частное домовладение. Дом расположен рядом с городским озером, река Подкумок, природа и чистый воздух. Дом строился для себя из качественных материалов. Территориально дом находится в 12 мин езды до Кисловодска и 20 мин до Пятигорска. Дом и...

Коттедж/дом Дальняя ул.

1из 10

7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается новый дом в предчистовом состоянии. Отопление, двухконтурный котёл,радиаторы,электрика,тёплые полы. Земля в собственности. Подходит под семейную ипотеку. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 29347, чтобы мы могли предоставить...

Коттедж/дом Строителей ул.

1из 10

12 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продаётся дом с ремонтом Подходит под семейную ипотеку. Три изолированные спальни, гостиная , кузня-столовая. Теплые полы. Подвал. 6 соток земли в собственности.   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 29788, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 9

23 000 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаётся большой 3-х этажный дом  г.Ессентуки Общая площадь 360кв.м Участок 10 сот. Земли   1 этаж:   Холл, кухня-столовая, зал с камином, спальня, раздельный санузел, сауна с бассейном и комнатой отдыха 2 этаж: 3 спальни, компьютерная комната,...

Евтушенко Ирина Андреевна

Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27
Коттедж/дом Академическая ул, 27

1из 10

20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

  Продается частный 2-х этажный дом, на земельном участке 6 соток. Площадь дома 200 кв.м. + 50 кв.м цокольный этаж 1 этаж - прихожая, санузел, кухня гостиная 36 кв.м., спальня. 2 этаж - гардеробная, санузел, 4 спальни. Цокольный этаж, вход с улицы,...

Коттедж/дом Ореховая ул

1из 10

11 500 000 ₽

85 821 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 134 квадратных метра, расположенный на участке в 6 соток в тихом и спокойном районе. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и близость к природе, не желая при этом отказываться...

Багдасарян Карен Арменович

Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11
Коттедж/дом Объездная ул, 11

1из 10

12 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается просторный дом В доме идеально продумана планировка, обеспечивающая комфорт и удобство жизни. Есть цокольный этаж, мансарда. Асфальтированная дорога. Двор обложен плиткой. Проблем с водой и электроснабжением не возникает. Вся инфраструктура...

Багдасарян Карен Арменович

Коттедж/дом ставропольский край, городской округ ессентуки, ессентуки, , панасенко, 49, 49

1из 10

20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается частный 2-х этажный дом, на земельном участке 6 соток.Площадь дома 200 кв.м. + 50 кв.м цокольный этаж 1 этаж - прихожая, санузел, кухня гостиная 36 кв.м., спальня.2 этаж - гардеробная, санузел, 4 спальни.Цокольный этаж, вход с улицы, пол кафельная...

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 10

20 490 000 ₽

56 917 ₽ за м2

Ипотека от 223 740 ₽ в месяц

Продается очень качественный дом 2002года ! В самом центре города курорта Ессентуки ! Общая площадь 360 квадратов 3 этажа: цоколь, 1-ый, 2-ой этаж Земля в собственности- 10 соток. Строился для себя , проект был разработан хорошим архитектором ! Все продумано...

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 9

26 000 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продаётся большой 3-х этажный дом  г.Ессентуки. Общая площадь 360кв.м. Участок 10 сот.    1 этаж:   Холл, кухня-столовая, зал с камином, спальня, раздельный санузел, сауна с бассейном и комнатой отдыха 2 этаж: 3 спальни, компьютерная комната, раздельный...

Коттедж/дом Жемчужная ул.

1из 10

9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся дом в хорошем тихом месте. Хорошие виды. Все коммуникации рядом. Отличная планировка. Инфраструктура в пешей доступности. Объект  28313 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28313, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Валентина Иваненко

Продажа дач в Ессентуках - 163 объявления стоимостью от 1 600 000 руб до 52 000 000 руб. Средняя цена - 11 252 989 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 89 918.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ессентуках

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 043 168 руб. + 337 210 руб. 2 400 000 ... 27 000 000 руб. за объект 19.05.26