1 603 объекта недвижимости Ессентуков

Продажа дач в Ессентуках, Городской округ Ессентуки - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

185 объявлений

Коттедж/дом Пушкина ул.

1из 10

5 900 000 ₽

49 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом площадью 120 м2 на земельном участке 3,75 сотки.  Под домом есть большой подвал площадью 20 м2. Все коммуникации центральные . П фасаду 5х10 Так же на участке продается 1/2 доля дома .+ 40 кв.м + дом 60 кв.м. Все коммуникации...

Коттедж/дом Маркса Карла ул.

1из 10

3 600 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается частный дом 136,8 м2 в ст. Суворовской  Рядом  новая школа №8, садик №13. Земельный участок 15 соток!!! Есть возможность приобрести рядом еще земельный участок. удобства: газ, свет ,вода в доме. санузел в доме. (туалет , душевая кабинка). Есть...

Коттедж/дом Абрикосовая ул.

1из 10

7 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

продаётся новый дом в предчистовом состоянии. Отопление индивидуальное.Установлен котёл,разведено отопление по дому,тёплые полы. Установлены приборы учёта на всё. Есть большая терраса . Перекрытия монолитные. Земля в собственности. коммуникации заведены...

Валентина Иваненко

Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.
Коттедж/дом 12-й проезд ул.

1из 10

12 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Ближайшая доступность к трассе на Кисловодск! Абсолютно развитый район. Широкая улица, асфальт заезд. Продается в черте города угловой участок 14 соток по центральной улице с высоким авто трафиком. Участок ровный квадратный 50х28 м. дом бетонно-монолитный...

Коттедж/дом Механизаторов ул.

1из 10

8 200 000 ₽

54 667 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается частный дом 150 кв.м на земельном участке 6 соток в станице Ессентукской. Кирпичный дом, высокие потолки 3,1 метров, три отдельные спальни, раздельный сан.узел. Имеется цокольный этаж в котором располагается котельная, насосная станция для бесперебойной...

Коттедж/дом Северная ул.

1из 10

2 250 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается частный дом в станице Боргустанская! Общая площадь дома 60 кв.м, кухня 14 кв.м. на участке 20 сотки земли. Две раздельные комнаты, просторная кухня, совмещенный сан.узел. Выполнен косметический-ремонт. В доме все коммуникации вода, газ, электричество. ...

Коттедж/дом Алексея Палатиди ул.

1из 10

8 500 000 ₽

41 262 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

06.06.2025г. (Ольга) Продается строящийся дом 206 м2, срок сдачи август 2025г. Цокольный этаж 70 м2, верх 136 м2. Кухня-столовая, котельная, большой сан.узел,  3 спальни. Проводится предчистовая отделка. Снаружи короед. Будет установлен двухконтурный...

Коттедж/дом Алексея Палатиди ул.

1из 10

7 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый дом, 130м2. Дом монолитный, ширина стен 47 см, штукатурен! 3 спальни, кухня и зал совмещенные, 2 сан узла и котельная. Коммуникации проведены. Звоните за подробностями. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 27525, чтобы мы могли...

Коттедж/дом Буткевича ул.

1из 10

13 000 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

В продаже коттедж. 5 соток земли в собственности. Дом 117кв.м.  Терраса 25 кв.м.  Высота потолков 3.2м. Кухня-гостиная с выходом на террасу. 3 спальные комнаты.  2 сан.узла. Все коммуникации центральные. КОД:При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

Коттедж/дом Буткевича ул.

1из 9

13 000 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж/дом Буткевича ул.

1из 10

13 000 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж/дом Буткевича ул.

1из 10

13 000 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж/дом Рыбникова ул.

1из 7

12 850 000 ₽

105 328 ₽ за м2

Ипотека от 61 634 ₽ в месяц

Продается дом от застройщика! Возможны все виды ипотеки. В Элитном районе! С прекрасным видом на горы Бештау, Машук. Находится в живописном месте с широко развитой инфраструктурой: школы, аптеки, тренажерные залы, магазины, кафе, развивающие центры, бассейны....

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

16 300 000 ₽

45 278 ₽ за м2

Ипотека от 78 181 ₽ в месяц

Продается дом в тихом спокойном месте! Новая асфальтированная дорога! Площадь участка 8 соток. Можно разделить на два участка. Размер застройки 9х10 м. Два жилых этажа, цокольный этаж и мансардный этаж. Цокольный этаж можно использовать,    При звонке...

Коттедж/дом Степная ул.

1из 10

17 300 000 ₽

61 023 ₽ за м2

Ипотека от 82 978 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный дoм , общей площадью 283,5 м2 Учaстк 6 cоток, в собственности. Пpосторнaя куxня-гостиная с выходом на балкон. На втором этаже 3 комнаты , в каждой из которых своя душевая. Один собственник . Коммуникации по участку. В шаговой доступности...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

8 800 000 ₽

94 624 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаётся дом в предчистовом состоянии. Район центра города. Все коммуникации централизованные. Всё в шаговой доступности. В доме два этажа. На первом гостинная и кухня,отдельный с/у,на втором этаже две спальни изолированные и с/у второй. Всё в предчистовом...

Коттедж/дом Крайняя ул.

1из 10

6 200 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаётся квартира в коттедже в центре Ясной Поляны. Недалеко от г.Кисловодск и г. Ессентуки. Светлый, тёплый уютный дом. Строение кирпичное. Отопление индивидуальное. Две изолированные спальни. Просторная гостинная-кухня. Все коммуникации централизованные....

Валентина Иваненко

Коттедж/дом Лесной пер.
Коттедж/дом Лесной пер.